Traiteurs

Traiteurs professionnels pour vos événements privés

Les traiteurs que nous privilégions comptent parmi les meilleurs de la région du Grand Toronto.

Ces professionnels dévoués pourront assurer la gestion de nombreux aspects de votre événement, notamment la restauration, la location d’équipement, le personnel, la musique et la décoration. Des menus spéciaux sont disponibles.

Veuillez noter que les services de traiteur doivent être sélectionnés dans la liste de fournisseurs privilégiés ci-dessous. Aucun aliment ni aucune boisson externe ne sont permis. Le traiteur que vous choisirez vous facturera directement les boissons, les aliments et le personnel de service en ajoutant des frais de site patrimonial de 15 %.

Traiteurs recommandés

10tation Event Catering
Sarah Tambur
416 243-5144 poste 231
sarah@10tation.com
10tation.com

Marigolds & Onions
Amy Brown
416 256-4882 poste 334
abrown@marigoldsandonions.com
marigoldsandonions.com

Aura by Cashew and Clive
Nancy Lowe
647 961-0072
catering@cashewandclive.com
aurabycashewandclive.com  

The Food Dudes
Jason Dinetz
647 340-3833
jason@thefooddudes.com
thefooddudes.com

Eatertainment
Kori Gorman
416 553-7935
kgorman@eatertainment.com
eatertainment.com

Restaurant Associates*
Fazila Mohmand
416 696-3158 | 416 904-0060
osc.catering@compass-canada.com
radining.ca/osc
* Les frais de site patrimonial ne s’appliquent pas

L-EAT Catering
Paula Thompson
416-631-9226  x264
paula@leatcatering.com 
leatcatering.com